Honda Pekalongan Motor PT. Bangun Tripatiajati dealer resmi mobil honda yang melayani coverage area di wilayah kota kabupaten Pekalongan, Pemalang, Batang, Kajen, Waleri, Kendal Jawa Tengah Informasi produk harga, sales, no telpon, promo, paket kredit dp termurah angsuran ringan, tempo, diskon, cashback dan test drive Unit terlengkap ready stock Honda Brio, Jazz, Mobilio, HR-V, BR-V, CR-V, Civic, Hatchback, City, Civic Turbo, Accord Odysey, Type R Alamat : Jl. Dr. Sutomo No.168, Sokorejo, Pekalongan Tim., Kota Pekalongan, Jawa Tengah 51129, Indonesia No Telpon Sales Marketing Honda : 085225005551 WhatsApp : 08569903088
Menu
Model
Beranda » Dealer » Dealer Honda Batang

Dealer Honda Batang

Dipublish pada 3 Februari 2019 | Dilihat sebanyak 70 kali | Kategori: Dealer

Honda Mobil Batang  Dealer Mobil Honda

Dealer Honda Batang Honda Pekalongan Motor merupakan Authorized Dealer Honda yang berada di bawah perusahaan PT. Bangun Tripatriajati dimana dealer ini sebagai agen tunggal yang memasarkan produk mobil Honda dan melayani Penjualan, Perbaikan, Informasi Bengkel After sales di kota kabupaten Batang dan sekitarnya

di sisi lain costumer juga dapat mengakses untuk mengetahui segala macam informasi yang di perlukan mengenai produk terbaru, harga, promo bulanan, paket simulasi kredit, dp angsuran mobil, diskon, cashback, bonus, test drive, No telp kontak sales marketing, bengkel, spare part,  maupun layanan daruruat 24 jam. untuk itu kami akan memberikan keterangan secara detail di sini

Alamat Dealer Honda Batang

Dealer Honda Pekalongan

Dealer Honda Pekalongan

Nama Dealer Honda Batang
Alamat Jl. Raya Limpung – Banyuputih
Kecamatan Bedungan Sempu, Limpung
Kota/Kab. Kota Batang, Jawa Tengah 51271
No. Telpon ☏ 085225005551
WhatsApp  08569903088
Website  https://www.hondapekalongan.com/
Sales Area Honda Mobil Batang

Terlahir dari sebuah jalinan persahabatan dan persaudaraan yang kuat antara tiga insan terlahirlah PT. Bangun Tripatriajati (Merdeka Motor) pada tanggal 19 Desember 1997. Diawali dari sebuah bangunan di Jl. Merdeka No. 15 A Pekalongan. Sejarah Honda Pekalongan Motor mulai diketik di lembar-lembar putih pertama.

Costumer Service Honda Pekalongan

Costumer Service Honda Pekalongan

Kemudian pada akhir tahun 2003 keseluruhan saham PT. Bangun Tripatriajati dibeli oleh keluarga Hindarto yang kemudian menjadikan Bapak Willyanto menjadi Direktur dan Bapak Teddy Hindarto menjadi Komisaris Honda Pekalongan Motor. Lalu tampuk kepemimpinan yang baru dimulai tidak berhenti hanya di situ saja, Honda Pekalongan Motor mulai menunjukan jati dirinya dengan meraih beberapa prestasi di divisi Penjualan selama 2 semester berturut-turut dan di divisi Spare Part yang berhasil mendapatkan reward.

Dengan adanya permintaan pasar yang semakin besar, demi pelayanan pelanggan maka kami menambah performa dengan mendirikan gedung di Jl. Dr. Sutomo No. 168 Pekalongan dengan sumber daya manusia terlatih dan fasilitas yang lebih lengkap. Bisa disimpulkan bahwa Honda Pekalongan Motor adalah showroom, bengkel dan body & paint pertama yang menggunakan teknologi canggih di kota Pekalongan dan sekitaranya.

Konsep manajemen Honda Mobil Pekalongan  bertujuan untuk menjalankan visi dan misi perusahaan, dengan filosofi bahwa pelanggan dan karyawan adalah aset perusahaan yang utama. Perusahaan yakin dengan terpenuhinya kesejahteraan semua lapisan karyawan akan mewujudkan teamwork yang solid sehingga kepuasan pelanggamn akan semakin meningkat. (PT. Bangun Tri Patria Jati) memiliki tim manajemen yang solid, ownership dan enterpreneurship.

Produk Dealer Honda Batang

produk mobil honda bisa anda langsung pilih yang tersedia di showroom mobil honda batang , dari berbagai macam jenis mobil type transmisi dan warna sesuai selaera, adapun produk ready stock antara lain:

Produk Mobil Honda

City Car
  • Honda Brio Satya
  • Honda Brio RS
Hatchback
  • Honda HRV
  • Honda Civic Hacthback Turbo
  • All New Honda Jazz
MPV
  • Honda Mobilo
  • Honda Mobilio RS
  • All New Honda Odyssey
SUV
  • Honda BRV
  • Honda CRV
Crossover
  • Honda HRV
Sport
  • Honda Civic Type R
Sedan
  • All New Honda City
  • Honda Civic Sedan
  • Honda Civic Turbo
  • All New Honda Accord
Hybrid
  • Honda Accord Hybrid

banyak pilihan yang di tawarkan di sini meskipun ada bebrapa produk yang harus inden, itu di karenakan kehabisan stock banyaknya pemintaan namun dealer ini memastikan daftar tunggu produk yang di minta tidak membutuhkan waktu yang lama.

Keunggulan Dealer Honda Batang

Pemilihan Dealer yang tepat merupakan point penting dalam membeli kendaraan mobil Honda, karena ini menyangkut tentang kepuasan maupun keuntungan bagi calon konsumen dalam menentukan pilihannya, jangan sampai anda kecewa setelah melakuakan transaksi pembelian mobil honda. untuk itu pilihlah dealer yang sudah terbuki dan teruji akan reputasinya Berikut keuntungan yang akan anda dapatkan jika membeli di Dealer Honda Batang antara lain:

  1. Harga Mobil Honda Termurah
  2. Melayani Pembelian Cash / Credit
  3. Dp Angsuran ringan bisa di sesuikan
  4. Tersedia paket DP 0%
  5. Tempo bisa sampai 7 tahun
  6. Diskon / Cashback puluhan juta
  7. Banyak bonus langsung
  8. Garansi Mesin 3tahun
  9. Garatis biaya pengiriman
  10. Aplikasi data di jemput di rumah
  11. Di bantu sampai ACC leasing

pastikan anda mendapat keuntungan dan kemudahan hanya di deler ini. dan kami masih memerikan bonus secara langsung diantaranya

Bonus Pembelian langsung

  • Kaca Film
  • Cover Body
  • Anti Karat
  • Fin antena
  • Pelindung Cat
  • Tool Kit

Informasi Sales Honda Batang

Bagi anda yang ingin mengetahui segala macam informasi tentang Showroom Mobil Honda Batang mulai dari informasi harga mobil, paket kredit Dp murah, Bonus pembelian, Cashback tau promo bulanan, anda bisa langsung menghubungi Sales Honda Mobil Batang kami.

selain itu bagi anda yang area cukup jauh dengan showroom pusat kami, jangan khawatir, sales marketing honda Batang kami, akan mendatangi untuk membantu keperluan pembelian unit maupun sekedar konsultasi, mulai dari penjelasan mengenai jenis mobil, jenis pembelian cash / kredit, asuransi, after sales.

khusus untuk pembelian kredit sales honda kami akan membantu dalam menyaipkan aplikasi, diantaranya menyiaokan FC KTP, slip gaji, NPWP, Rek. Koran Bank, dan sebagainya. semua proses kredit tersebut akan di tangani langsung calon pembeli cukup di rumah tanpa harus capek mondar – mandir ke dealer honda sampai kendaraan yang anda inginkan sampai di garasi rumah anda. berikut inforamsi sales consultant kami yang selalu siap melayani selama 24 jam kapanpun dan dimanapun.

Sales Honda Pekalongan Motor

Sales Honda Pekalongan Motor

Nama Mas Eko
Jabatan Sales Consultant
No. Telp 085225005551
WhatsApp 08569903088
Area  Sales Honda Batang

Daftar Harga Mobil Honda Batang

Dealer Honda Batang selalu memiliki Produk mobil honda Ready Stock itu berarti jika anda menginginkan kendaraan sesuai keinginan dan warna, tidak perlu inden tinggal pilih mana yang anda suka transaksi pembelian. tak membutuhkan waktu lama kendaraan impian andapun bisa langsung anda miliki maupun di gunakan, di karenakan Honda Memiliki Mobil CBU (completely Build Up) hal ini kemungkinan berbeda ada sebagian warna maupun tipe yang harus inden.

Berikut Daftar harga mobil di Showroom Mobil terbaru 2019, beserta jenis maupun tipe kendaraan yang berbeda harga satu sama lain. harga ini merupakan Harga OTR yang ada di Jawa Tengah, dan Honda Yogyakarta , belum di potong cashback maupun bonus sesuai masing – masing tipe

Harga Mobil Honda Brio Batang

Harga All New Honda Brio Batang

Harga All New Honda Brio Batang

Tipe  Harga
Brio Satya S  M/T Rp.147.500.000
Brio Satya E MT Rp.156.000.000
Brio Satya E CVT Rp.171.000.000
Brio RS MT Rp.183.500.000
Brio RS CVT Rp.198.500.000

Harga Mobil Honda Jazz Batang

Harga Honda Jazz Batang

Harga Honda Jazz Batang

Tipe  Harga
New Jazz  S M/T Rp.248.000.000,-
New Jazz E CVT Rp.258.000.000,-
New Jazz RS M/T Rp.278.000.000,-
New Jazz RS MT Two Tone Rp.280.000.000,-
New Jazz RS CVT Rp.288.000.000,-
New Jazz RS CVT Two Tone Rp.290.000.000,-

Harga Mobil Honda Civic Hatchback Batang

Harga Honda Civic Hatchback Batang

Harga Honda Civic Hatchback Batang

Tipe  Harga
Civic 1.5 VTEC CVT S Rp.431.000.000,-
Civic 1.5 VTEC CVT E Rp.470.000.000,-

Harga Mobil Honda HR-V Batang

Harga New Honda HRV Batang

Harga New Honda HRV Batang

Tipe  Harga
HRV 1.5 S MT Rp.295.000.000,-
HRV 1.5 S CVT Rp.305.000.000,-
HRV 1.5 E CVT Rp.328.500.000,-
HRV 1.5 E CVT  SE Rp.345.500.000,-
HRV 1.8 CVT RS Rp.414.000.000,-

Harga Mobil Honda Mobilio Batang

Harga Honda Mobilio RS Batang

Harga Honda Mobilio RS Batang

Tipe  Harga
Mobilio S  M/T Rp.202.300.000,-
Mobilio E MT Rp.222.800.000,-
Mobilio E CVT Rp.233.800.000,-
Mobilio RS MT Rp.246.000.000,-
Mobilio RS CVT Rp.256.750.000,-

Harga Mobil Honda Odyssey Batang

Harga Honda Odyssey Batang

Harga Honda Odyssey Batang

Tipe  Harga
CVT Prestige Rp.762.500.000,-

Harga Mobil Honda BR-V Batang

Harga Honda BRV Batang

Harga Honda BRV Batang

Tipe  Harga
BR-V S MT Rp.247.250.000,-
BR-V E MT Rp.258.250.000,-
BR-V E CVT Rp.268.250.000,-
BR-V E CVT Prestige Rp.283.750.000,-

Harga Mobil Honda CR-V Batang

Harga Honda CRV Turbo Batang

Harga Honda CRV Turbo Batang

Tipe  Harga
CR-V 2.0 I-VTEC Rp.459.000.000,-
CR-V 1.5 Turbo Rp.493.500.000,-
CR-V 1.5 Turbo Prestige Rp.534.000.000,-

Harga Honda City Pekalongan

Harga Honda City Batang

Harga Honda City Batang

Tipe  Harga
City E MT Rp.336.500.000,-
City E CVT Rp.347.000.000,-

Harga Mobil Honda Civic Batang

Harga Honda Civic Batang

Harga Honda Civic Batang

Tipe  Harga
Civic 1.5 VTEC CVT Turbo Rp.513.000.000,-
Civic 1.5 VTEC CVT Prestige Rp.517.000.000,-

Harga Mobil Honda Accord Batang

Harga Honda Accord Batang

Harga Honda Accord Batang

Tipe  Harga
VTi-L CVT Rp.684.000.000,-

Harga Mobil Honda Civic Type R Batang

Harga Honda Civic Type R Batang

Harga Honda Civic Type R Batang

Tipe  Harga
VTi-L CVT Rp.1.066.500.000,-

Note :

  • Harga Mobil Honda diatas dapat berubah sewaktu-waktu tergantung kondisi pasar
  • Harga tersebut belum di potong dengan diskon maupun cashbak
  • Untuk informasi lebih jelas bisa menghubungi Sales Consultant kami

Promo Honda Mobil Batang

Paket Kredit Honda BRIO

  • S MT DP 16.480 ang 3.445 x 5thn
  • E MT DP 18.180 ang 3.630 x 5thn
  • E CVT DP 21.180 ang 3.960 x 5thn
  • RS MT DP 23.800 ang 4.230 x 5thn
  • RS CVT DP 26.850 ang 4.510 x 5thn

Paket Kredit Honda MOBILIO

  • S MT Dp 10.900 ang 4.159 x 5thn
  • E MT Dp 13.650 ang 4.512 x 5thn
  • E CVT Dp 17.700 ang 4.792 x 5thn

Paket Kredit Honda BRV

  • S MT Dp 25.300 ang 4.800 x 5 thn
  • E MT Dp 27.100 ang 4.995 x 5 thn
  • E CVT Dp 29.900 ang 5.180 x 5 thn

Paket Kredit Honda HRV

  • S MT Dp 40.000 ang 6.400 x 5 thn
  • S CVT Dp 43.000 ang 6.625 x 5 thn

Syarat Ketentuan Kredit 

Unuk ketentuan kredit kami membagi menjadi 2 yaitu kredit kendaraan Mobil Honda untuk perorangan dan kredit mobil honda untuk perusahaan baik itu Perusahaan BUMN maupun Perusahaan Swasta, Beikut syarat yang harus anda ketahui:

Dibawah ini adalah persyaratan yang harus di penuhi pembeli mobil honda dengan sistem kredit. Silahkan hubungi Sales / Marketing mobil honda untuk membantu mempermudah dan mempercepat proses kredit pembelian.

Persyaratan Kredit Karyawan Profesional  Wiraswasta  Perusahaan
Foto Copy KTP √ * √ * √ * √ **
Foto Copy Kartu Keluarga
Slip Gaji
Foto Copy Surat Ijin Praktek
Foto Copy Rekening Koran/ Tabungan 3 bulan Terakhir
Foto Copy NPWP
Foto Copy SIUP & TDP
Foto Copy Akte Pendirian & Perubahan

Bagikan informasi tentang Dealer Honda Batang kepada teman atau kerabat Anda.

Belum ada komentar

Silahkan tulis komentar Anda

Email Anda tidak akan dipublikasikan. Kolom yang bertanda bintang (*) wajib diisi.

Komentar Anda* Nama Anda* Email Anda* Website Anda

Artikel Menarik Lainnya
Pembeli-Honda-BRV-E-MT-Batang

Dealer Honda Batang

Dipublish pada 3 Februari 2019 | Dilihat sebanyak 70 kali | Kategori: Dealer

Honda Mobil Batang – Dealer Mobil Honda Dealer Honda Batang Honda Pekalongan Motor merupakan Authorized Dealer Honda yang berada di bawah perusahaan PT. Bangun Tripatriajati dimana dealer ini sebagai agen tunggal yang memasarkan produk mobil Honda dan melayani Penjualan, Perbaikan, Informasi... selengkapnya

Dealer Honda Pekalongan

Dealer Resmi Honda Pekalongan

Dipublish pada 8 Januari 2019 | Dilihat sebanyak 88 kali | Kategori: Dealer

Honda Pekalongan Motor – Dealer Mobil Honda Honda Pekalongan Motor merupakan Authorized Dealer Honda yang berada di bawah perusahaan PT. Bangun Tripatriajati dimana dealer ini sebagai agen tunggal yang memasarkan produk mobil Honda dan melayani Penjualan, Perbaikan, Informasi Bengkel After sales di... selengkapnya